Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 05 марта 2021 13:57

Форум муниципальных образований «Энергия развития. Верхневолжье – 2021»

4 марта 2021 года Глава Удомельского городского округа принял участие в Форуме муниципальных образований «Энергия развития. Верхневолжье – 2021».

Выступая на форуме, Губернатор Тверской области Игорь Руденя подвел итоги пятилетней работы по развитию региональной экономики и трудоустройству местных жителей, раскрытию туристического потенциала и приведению в порядок дорожной сети, газификации, консолидации активов ЖКХ и повышению комфорта в городах.

Также были обозначены ключевые направления развития Тверской области на ближайшие годы.

Рем Рихтер несомненно поддерживает направления работы нашего Губернатора: «Удомельский округ преобразился. Мы стремительно улучшаем городскую среду, благоустраиваем наши территории, создаём центры дополнительного образования для наших детей, поддерживаем предпринимателей, которые создают новые рабочие места. И всё это становится возможным благодаря поддержке Игоря Михайловича».