Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 02 марта 2021 09:25

Парк Венецианова: до/после

По опросу жителей Удомельского городского округа, парк по улице Венецианова стал самым масштабным проектом федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Предлагаем вспомнить, какой была парковая зона до реконструкции. После чего становится очевидным, почему именно этот проект выбрало абсолютное большинство жителей нашего округа.

Сегодня парк Венецианова — это место притяжения большого количества людей. Здесь приятно проводить время, гулять с детьми и друзьями. Многие отмечают, что благодаря разноуровневой подсветке, можно создавать интересные атмосферные фотосессии.

Удомельский округ меняется. Благодарим всех жителей, принимающих активное участие в жизни муниципалитета. Вместе мы сможем сделать наш край ещё лучше!