Понедельник, 01 марта 2021 16:40

Сбор предложений для дальнейшей реализации программы ФКГС

Уважаемые жители Удомельского городского округа!

Предлагаем вам принять участие в обсуждении мероприятий, которые по вашему мнению должны быть реализованы на предложенных общественных территориях.

До 9 февраля жители Удомельского городского округа вносили свои предложения по благоустройству общественных зон на 2021 год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

По итогам опроса жителей общественная комиссия определила наиболее популярные среди горожан территории:

1.         Бульвар по ул. Попова (в районе д. 26);

2.         Парк Победы (ул. Победы);

3.         Территория по ул. Александрова (сквер в районе д.№8);

4.         Аллея Автодорожная (пешеходно-велосипедная дорожка от пр. Курчатова до ул. Космонавтов).

5.         Сквер-бульвар по пр. Энергетиков (2-й этап)

Пустырь по улице Энтузиастов был снят с голосования из-за возможности использования этой территории в других проектах.

Сбор предложений продлится до 10 марта 2021 года.

Проголовать