Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 25 февраля 2021 16:16

Старшее поколение выбирает новые формы общения с молодежью!

В Мишневском сельском доме культуры стало доброй традицией проведение зимнего спортивного праздника «Веселые старты» в честь Дня защитника Отечества. Каждый раз организаторы мероприятия стараются внести в него что-нибудь новое и интересное. В этом году, по инициативе жителей деревни, было решено объединить в рамках соревнований людей разного возраста, а именно представителей ветеранской организации и молодёжи. Связь поколений – под таким девизом прошло это мероприятие и стало одним из самых запоминающихся в спортивной жизни Мишнева!

Соревновались 6 команд по 8 участников в каждой. Состязания проходили по нескольким видам спорта: шашки, настольный теннис, баскетбол, армрестлинг и дартс. Нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Первое место заняла команда «Пламя», серебро у «Чемпионов», на третьем месте команда «Ну погоди». Победители веселых стартов были награждены медалями и грамотами.

Такие мероприятия дают возможность старшему поколению активно участвовать в воспитании молодых людей, формировании их нравственности и патриотических чувств, поэтому общение между ветеранами и молодежью нужно сохранять в любой форме, считают организаторы.

Соревнование проводилось при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа.

afgagsaeg2.JPG

afgagaeg3.JPG