Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 25 февраля 2021 16:12

Подготовка к летней оздоровительной кампании 2021 года

Приказом Управления образования Администрации Удомельского городского округа определен перечень мероприятий по подготовке к летней кампании на территории Удомельского городского округа. Во всех общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования полным ходом идет подготовка к работе лагерей. Родителям, чьи дети желают отдохнуть в лагерях дневного пребывания, необходимо обратиться с заявлением в образовательные учреждения.

С информацией по организации ЛОК можно ознакомиться на сайтах Управления образования, образовательных учреждений. Об отдыхе детей в загородных лагерях на территории Тверской области на сайте Министерства образования.