Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 14 января 2021 11:41

Начинается ежегодный прием заявок для выдвижения кандидатур на Доску Почета муниципального образования Удомельский городской округ

Предлагаем органам местного самоуправления Удомельского городского округа, руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, общественным организациям и политическим партиям в целях общественного признания граждан за достижения в социально-экономическом развитии Удомельского городского округа, за плодотворную профессиональную и творческую деятельность выдвинуть кандидатов для занесения на Доску Почета, в соответствии с Положением о Доске Почета муниципального образования Удомельский городской округ, утвержденным решением Удомельской городской Думы от 14.09.2017 № 228.

Доска Почета муниципального образования Удомельский городской округ является формой поощрения жителей Удомельского городского округа, получивших широкую известность и общественное признание, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Удомельского городского округа, являющих собой пример высокой гражданской ответственности, трудолюбия.

На Доску Почета заносятся лица, постоянно проживающие на территории Удомельского городского округа, а также работающие на предприятиях в учреждениях и организациях, расположенных на территории Удомельского городского округа имеющие стаж трудовой деятельности (срок службы) на предприятиях, в учреждениях и организациях Удомельского городского округа не менее 10 лет или стаж предпринимательской деятельности на территории Удомельского городского округа не менее 10 лет, продолжающие трудиться, особо отличившиеся в трудовой (служебной) деятельности, добившиеся высоких показателей в трудовой (служебной) деятельности, имеющие государственные, муниципальные и (или) ведомственные награды, поощрения за успехи в трудовой (служебной) деятельности, пользующиеся уважением в трудовых коллективах и у населения Удомельского городского округа, а также лица, проявившие мужество и самоотверженность, независимо от стажа работы (срока службы).

Предложения вносятся в письменном виде на имя Главы Удомельского городского округа с приложением следующих документов:

- ходатайство за подписью руководителя предприятия, учреждения, организации, общественного объединения, политической партии, органа местного самоуправления Удомельского городского округа;

- решение общего собрания коллектива;

- подробная биография кандидата с аргументированным описанием достижений и заслуг перед Удомельским городским округом;

- цветная фотография кандидата, в т.ч. в электронном виде.

Документы направлять в Администрацию Удомельского городского округа по адресу: ул.Попова, д.22, либо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через интернет-приемную Главы Удомельского городского округа не позднее 10 марта текущего года.

На основании отбора в срок не позднее 15 апреля текущего года Удомельская городская Дума примет решение о занесении на Доску Почета не более 18 выдвинутых кандидатур.

С Положением о Доске Почета муниципального образования Удомельский городской округ можно ознакомиться на официальном сайте Удомельского городского округа в телекоммуникационной сети Интернет.

Решение № 228 О_Доске_Почета_муниципального_образования_Удомельский_городской_округ