Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 01 сентября 2017 15:32

31 августа состоялось двадцать третье, внеочередное, заседание Удомельской городской Думы. На заседании присутствовал 21 депутат

Первым рассмотрен вопрос  «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 № 121 «О бюджете Удомельского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». С информацией по данному вопросу выступила Шошкина Елена Анатольевна, руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа. Увеличена доходная часть бюджета на сумму 43122,8 тыс.рублей за счет средств областного бюджета, а также  увеличены собственные доходы на 300 тыс.рублей. Большая часть  областных средств, выделенных по программам софинансирования, будут  направлены на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, ремонт тротуаров и автодороги  по ул.Космонавтов, сферу образования, приобретение жилья для малоимущих многодетных семей, а 300 тыс.рублей собственных доходов – на погашение кредиторской задолженности. За принятие решения проголосовало 18 депутатов.

Рассмотрено заявление депутата Бойкова О..М. об освобождении его от обязанностей председателя постоянной депутатской комиссии по экономической политике и бюджету в связи с переменой места жительства. Председателем депутатской комиссии избран Байков Виктор Григорьевич.

Другие материалы в этой категории: « О публичных слушаниях Информация о заседании 07.09.2017 »