Пятница, 11 сентября 2020 14:12

Уважаемые удомельцы!

17 сентября 2020 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 66 очередное заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.         О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа.

2.         Об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2019 год.

3.         О социально-экономической ситуации в населенных пунктах Рядского территориального отдела.

4.         Об административной практике Администрации Удомельского городского округа по применению ответственности за размещение транспортных средств на газонах.

5.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 12.03.2020 №449 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа».

6.         Об установлении границ территории ТОС «Мишнево».

7.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 01.03.2018 № 272 «О Комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности в Удомельском городском округе, ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации».

8.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 01.03.2018 № 275 «О поручении руководителю аппарата Удомельской городской Думы».

9.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 №67 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Удомельском городском округе, гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Удомельском городском округе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

10.       О плане работы Удомельской городской Думы на 4 квартал 2020 года.

11.       О выплате компенсации расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатам Удомельской городской Думы.