Шаблоны Joomla 3 тут
Вторник, 21 июля 2020 11:20

Уважаемые удомельцы!

28 июля 2020 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 63 заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.  Отчет об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Удомельский» за 12 месяцев 2019 года.

2.  Отчет об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2019 год.

3.  О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 №109 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Удомельском городском округе».

4.  О согласовании перечня федерального имущества, подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Удомельского городского округа.

5.  О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 15.06.2017 №208 «Об утверждении значений коэффициентов социально-экономических особенностей, используемых для расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Удомельского городского округа».

6.  О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Удомельского района от 10.09.2015 №233 «Об утверждении Положения о порядке размещения объектов наружной рекламы в Удомельском районе».

7.  Об утверждении Порядка реализации правотворческой инициативы граждан в Удомельском городском округе.

8.  Об утверждении Положения об опросе граждан в Удомельском городском округе.

Ваши вопросы, замечания и предложения по вопросам повестки дня заседания прошу направить в аппарат Удомельской городской Думы: E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; телефон (48255) 54031.

А.В. Воробьев, Председатель Удомельской городской Думы».