Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 17 июля 2020 14:18

Следует отметить, что процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городском округе.

На публичные слушания приглашены жители Удомельского городского округа, депутаты Удомельской городской Думы, должностные лица Администрации Удомельского городского округа. Всего присутствовало 24 человека.

Вел публичные слушания Председатель Удомельской городской Думы Воробьев Анатолий Васильевич, секретарем назначена Кочеткова Татьяна Игнатьевна.

Цель публичных слушаний - реализация права жителей Удомельского городского округа на осуществление местного самоуправления, права на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

Общую информацию об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2019 год представила Шошкина Елена Анатольевна, руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

По доходам бюджет исполнен в сумме 1015 203,7 тыс.руб., что составляет 96,2%. Исполнение по расходам в сумме 977 297,3 тыс.рублей, что составляет 91,2%. Согласно отчету об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2019 год бюджет исполнен с профицитом. Профицит в сумме 37 906,4 тыс.руб.

Предложений и замечаний к проекту решения Удомельской городской Думы не поступило.

Заключение о результатах публичных слушаний будет опубликовано в «Удомельской газете».

Проект решения «Об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2019 год» будет вынесен на очередное заседание Удомельской городской Думы 28 июля 2020 года.