Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 10 марта 2020 11:14

05.03.2020г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

В повестку дня включено четыре вопроса.

По первому вопросу «О работе Администрации Удомельского городского округа по осуществлению муниципального земельного контроля» депутаты заслушали информацию Колесниковой М.А., руководителя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа. Депутаты рекомендовали Администрации составить перечень земельных участков, не имеющих собственника и шире давать информацию в различных средствах массовой информации.

Далее рассмотрели вопрос «Об итогах реализации программы приватизации муниципального имущества Удомельского городского округа в 2019 году». Колесникова М.А., руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа рассказала, что в 2019 году в программу приватизации муниципального имущества Удомельского городского округа было включено 13 объектов. Продано всего 4 объекта. Депутаты приняли информацию к сведению и рекомендовали Администрации активнее размещать информацию о предлагаемых объектах к приватизации в средствах массовой информации и социальных сетях.

В рамках подготовки к заседанию Удомельской городской Думы   были рассмотрены следующие проекты решения:

- «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 21.11.2019 №419 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Удомельского городского округа на 2020-2022 годы». С информацией выступила Колесникова М.А., руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа

- О проекте решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 23.12.2019 № 436 «О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». С информацией выступила Шошкина Е.А., руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

Принято решение вынести данные проекты решения на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 12.03.2020г.