Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 06 марта 2020 13:22

Заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

04.03.2020г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Вел заседание Председатель Удомельской городской думы Воробьев Анатолий Васильевич.

В заседании принял участие Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич.

Повестка дня состояла из трех вопросов.

Первым рассмотрели вопрос «О передаче полигона ТБО и создании муниципального предприятия». Предлагается передать полигон в собственность Тверской области со всеми имеющимися долгами для создания второго Регионального оператора на территории Удомельского городского округа. Информацию представил Рихтер Рем Аркадиевич, Глава Удомельского городского округа. В обсуждении вопроса принял участие Наумов Андрей Викторович, заместитель Председателя Правительства Тверской области, Министр природных ресурсов и экологии Тверской области, который пообещал в ближайшее время прислать все необходимые документы.

После длительного обсуждения депутаты решили вынести вопрос на заседание Уджомельской городской Думы, где будет принято окончательное решение.

Вторым вопросом рассмотрели проект решения Удомельской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа» и заслушали информацию Слобожанинова Дмитрия Алексеевича, заместителя Главы Администрации Удомельского городского округа.

Вопрос также вынесли на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 12 марта 2020 года

Третьим обсудили обращение депутата Игнатьева В.И. «О благоустройстве газонов в городе». Информацию приняли к сведению.

DnbieUyAIAU.jpg