Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 21 ноября 2019 10:45

19.11.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из 3 вопросов.

Первым депутаты заслушали информацию Слобожанинова Д.А., заместителя Главы Администрации Удомельского городского округа «О строительстве сетей теплоснабжения северной части города Удомля». В обсуждении вопрос приняли участие жители Удомельского городского округа, и представители Удомельского филиала ООО «АтомТеплоЭлектроСеть». В настоящее время разработана и направлена в   ГАУ «Госэкспертиза Тверской области» проектная документация и результаты инженерных изысканий для прохождения государственной экспертизы После получения заключения государственной экспертизы будет известна стоимость строительства объектов и вся информация будет размещена на официальном сайте Удомельского городского округа.

В рамках возвратного контроля вернулись к рассмотрению обращения депутата Чучиной Т.В. о предоставлении помощи в софинансировании по восстановлению автоматической пожарной сигнализации системы оповещения, управления эвакуацией при пожаре и автоматикой системы дымоудаления в доме по пр. Курчатова, 14 . Депутатами принято решение о создании рабочей группы в целях рассмотрения условий софинансирования, так как данный вопрос в первую очередь касается безопасности граждан. По итогам работы рабочей группы в ближайшее время депутаты вновь вернуться к рассмотрению этого вопроса и примут по нему окончательное решение.

В заключении рассмотрели муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Комплекс мероприятий по содержанию коммунального и газового хозяйства Удомельского городского округа на 2019 -2023 годы» Информацию представил Чесунов В.В., руководитель отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа,

Депутаты высказали свои предложения и замечания. Администрации Удомельского городского округа рекомендовано подготовить информацию об объемах работ по замене светильников уличного освещения, которая будет рассмотрена на очередном заседании депутатской комиссии 29.11.2019.

Депутаты продолжат рассмотрение муниципальных программ в целях подготовки к бюджету на следующий год.

IMG_20191119_151536.jpgIMG_20191119_151214.jpg