Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Пятница, 15 ноября 2019 14:55

Информация о совместном заседании деп.комиссии в ноябре 2019года

14 ноября 2019 года состоялось совместное заседание депутатских комиссий под председательством Воробьева А.В., на котором депутаты продолжили рассмотрение муниципальных программ.

Муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Создание условий для экономического развития Удомельского городского округа на 2019 -2023 годы» представила Кизина Е.А., руководитель отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа.

Муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Управление жилищным фондом Удомельского городского округа на 2019 -2023 годы» представила Кольчикова Ю.С., руководитель отдела социальной и жилищной политики Администрации Удомельского городского округа.

Муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Управление имуществом и земельными ресурсами Удомельского городского округа на 2019 - 2023 годы» представила Колесникова М.А. руководитель, комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа.

Также депутаты обсудили вопрос о согласовании передачи МУП «Удомельское коммунальное хозяйство» как имущественного комплекса в государственную собственность Тверской области». Не придя к единому мнению, принято решение в ближайшее время вновь вернуться к рассмотрению данного вопроса.