Шаблоны Joomla здесь
Понедельник, 17 декабря 2018 16:11

Повестка дня 42 заседания Удомельской городской Думы

18.12.2018г. 10час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится сорок второе заседание Удомельской городской Думы со следующей повесткой дня:

• О прогнозе социально-экономического развития Удомельского городского округана 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
      Информация Смирновой Елены Алексеевны
    • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №117 «Об определении размеров должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим Удомельского городского округа».
      Информация Смирновой Елены Алексеевны
    • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе».
      Информация Ивановой Валентины Ивановны
    • О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
      Информация Смирновой Елены Алексеевны
    • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2017 №263 «О бюджете Удомельского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
      Информация Смирновой Елены Алексеевны
    • Об утверждении Генерального плана муниципального образования Удомельский городской округ.

Информация Михайловой Инны Борисовны

• Об утверждении Правил землепользования и застройки Удомельского городского округа.
      Информация Михайловой Инны Борисовны
    • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Удомельский городской округ».
      Информация Семеновой Людмилы Вячеславовны
    • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 27.12.2016 №149 «О структуре Администрации Удомельского городского округа».
      Информация Смирновой Елены Алексеевны
    • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №16 «Об утверждении структуры Удомельской городской Думы».

Информация Ивановой Валентины Ивановны

• О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 31.10.2017 №241 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа».
      Информация Чесунова Владимира Вячеславовича
    • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 № 66 «Об утверждении Положения об организации работы с предложениями избирателей, поступившими в адрес депутатов Удомельской городской Думы».
      Информация Ивановой Валентины Ивановны
    • О плане работы Удомельской городской Думы на 1 квартал 2019 года.
      Информация Ивановой Валентины Ивановны
    • О выплате компенсации расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатам Удомельской городской Думы
      Информация Ивановой Валентины Ивановны
    • О ситуации с полигоном ТБО.
    • Информация Воробьева Анатолия Васильевича
    • Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Удомельского городского округа на период до 2023 года.