Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 21 ноября 2018 14:00

Информация о заседаниях 15.11. 18

15.11.2018г. прошло заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова В.Г.

Депутаты рассмотрели 8 вопросов.

«О деятельности ОАО «Центральная районная аптека №76» заслушали информацию Бежиной М.А., генерального директора ОАО «Центральная районная аптека №76. Она рассказала о важной социальной значимости аптеки и об изменениях и достижениях, произошедших за 9 месяцев 2018 года. Депутаты единогласно отметили , что с приходом нового директора видна тенденция к улучшению финансовой деятельности предприятия. Информацию приняли к сведению и пожелали более активно использовать рекламу в своей работе для привлечения населения Удомельского городского округа.

В рамках подготовки к очередному заседанию Удомельской городской Думы рассмотрели следующие проекты решений Удомельской городской Думы:

«О Стратегии социально-экономического развития Удомельского городского округа на период до 2023 года», «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2017 №263 «О бюджете Удомельского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (информация Смирновой Е.А., заместителя Главы Администрации Удомельского городского округа);

«Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества УГО на 2019-2021 годы», «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 №97 «О земельном налоге» (информация Колесниковой М.А., руководителя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа);

«О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 №96 «Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на территории Удомельского городского округа» (информация Шошкиной Е.А., руководителя Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа).

В ходе обсуждения принято решение вынести данные проекты решений на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 23.11.2018 года.