Расширения Joomla 3
Пятница, 15 июня 2018 12:24

Информация о заседании 14.06.2018

14.06.2018г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Повестка дня состояла из трех вопросов.

Первым депутаты рассмотрели вопрос «О ходе выполнения решения депутатской комиссии от 18.01.2018 «О работе Администрации Удомельского городского округа по развитию малого и среднего предпринимательства и организации контроля за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках возвратного контроля.

С информацией выступила Смирнова Елена Алексеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты информацию приняли к сведению и отметили, что необходимо активизировать работу в  данном направлении.

В рамках подготовки к заседанию Удомельской городской Думы депутаты  рассмотрели два  проекта решения  «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2017 №263 «О бюджете Удомельского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 27.12.2016 №152 «Об изменении наименования Финансового Управления Администрации Удомельского района и утверждении Положения о Финансовом Управлении Администрации Удомельского городского округа в новой редакции».

С информацией выступили Смирнова Елена Алексеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа и  Шошкина Елена Анатольевна, руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты приняли решение рекомендовать вынести данные вопросы на заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 19.06.2018г.