Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 26 марта 2018 12:38

Информация о заседании 21.03.2018

21.03.2018г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Повестка дня состояла из двух вопросов.

Первым депутаты рассмотрели вопрос «О ходе выполнения решения депутатской комиссии от 30.05.20117 «О формировании внебюджетных средств в сфере образования и культуры и методике их расходования» в рамках возвратного контроля.

С информацией выступили Корнилова Любовь Николаевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа и Баширова Ольга Валерьевна, руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа.

В обсуждении вопроса также принимали участие Журавлева Наталья Евгеньевна, Председатель Контрольно-счетной комиссии Удомельского городского округа, Филиппова Ирина Юрьевна, директор МБОУ дополнительного образования детей «Дом детского творчества»; Никитина Любовь Николаевна, директор МБУК «Дом Ремесел»; Перкова Елена Васильевна, директор МБУК «Клубная система Удомельского района».

В ходе обсуждения вопроса депутаты отметили, что работа Администрацией Удомельского городского округа проведена большая и рекомендации и предложения депутатов выполнены. У депутатов остались некоторые вопросы, касающиеся муниципального задания, учетной политики, которые будут решены в рабочем порядке.

Вторым вопросом депутаты заслушали информацию Клещеровой Марины Сергеевны, заместителя Главы Администрации Удомельского городского округа «Об осуществлении муниципального земельного контроля в Удомельском городском округе».

Депутаты информацию приняли к сведению и отметили, что необходимо продолжать работать в данном направлении.