Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 27 февраля 2018 16:30

Информация о 31 заседании

21 февраля состоялось тридцать первое заседание Удомельской городской Думы.  Из тринадцати включенных в повестку дня вопросов депутаты рассмотрели шесть, приняты решения по пяти вопросам.

Принята к сведению информация о статистических показателях, характеризующих состояние экономики и социальной сферы Удомельского городского округа, а также  о демографической ситуации в Удомельском городском округе – информацию представили Смирнова Е.А., заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа, и Шпилькова В.М., руководитель отдела ЗАГС.

Внесены изменения в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Удомельский городской округ» (докладчик Семенова Л.В., руководитель отдела организационной работы и муниципальной службы) и в решение Удомельской городской Думы от 14.09.2017 №227 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Удомельского городского округа» (докладчик  Поспелова Е.С., руководитель отдела социальной и жилищной политики).

Принято решение «О назначении  публичных слушаний по проекту решения Удомельской городской Думы  «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа» - публичные слушания назначены на 6 марта в 15 часов, место проведения актовый зал Администрации Удомельского городского округа.

Рассмотрены обращения организаций о награждении ветеранов и сотрудников военного комиссариата и военнослужащих войсковой части  в связи с празднованием Дня защитника Отечества - Почетными грамотами Удомельской городской Думы награждены 11 человек.

Депутаты рассмотрели  вопрос «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2017 № 263 «О бюджете Удомельского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». После активного обсуждения проект поставлен на голосование и не набрал необходимого для принятия количества голосов.

Далее депутаты приняли решение объявить перерыв в заседании и перенести дальнейшее рассмотрение вопросов на другой день.