Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 20 февраля 2018 15:13

16.02.2018г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено 5 вопросов.

Первым вопросом заслушали информацию Ивановой Валентины Ивановны, руководителя аппарата Удомельской городской Думы «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа» в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством.

Депутаты продолжили готовиться к очередному заседанию Удомельской городской Думы, которое состоится 21.02.2018 г. и  рассмотрели следующие вопросы:

1. О проекте решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Удомельский городской округ».

2. О проекте решения Удомельской городской Думы «О Комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности в Удомельском городском округе, ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации».

3. О проекте решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 №69 «Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в  Удомельском городском округе, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

4. О проекте решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 №68 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в  Удомельском городском округе, муниципальных служащих Удомельской городской Думы и членов их семей на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации».

С информацией выступили Клещерова Марина Сергеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа и Иванова Валентина Ивановна, руководитель аппарата Удомельской городской Думы.

В ходе обсуждения принято решение вынести данные проекты решений на заседание Удомельской городской Думы.

В повестку дня включено 5 вопросов.

1.            О проекте решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Удомельский городской округ».

2.            О проекте решения Удомельской городской Думы «О Комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности в Удомельском городском округе, ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации».

3.            О проекте решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 №69 «Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в  Удомельском городском округе, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

4.            О проекте решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 №68 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в  Удомельском городском округе, муниципальных служащих Удомельской городской Думы и членов их семей на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации».