Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 14 декабря 2023 16:19

Информация о заседании 14.12.2023

14 декабря 2023 года состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

В повестку дня включено 3 вопроса.

Первым вопросом депутаты рассмотрели проект решения «О бюджете Удомельского городского округа на 2024 и плановый период 2025-2026 годов». Предварительно на совместных заседаниях депутатских комиссий в ноябре-декабре текущего года   депутаты рассмотрели 16 муниципальных программ. 12 декабря состоялись депутатские слушания. Также Контрольно-счетной комиссией подготовлено заключение на проект бюджета 2024 года.

Депутаты задавали вопросы, высказывали свои предложения и замечания, которые Администрация Удомельского городского округа учтет в своей работе. По итогам работы комиссии депутаты решили вынести проект бюджета к рассмотрению на заседании Удомельской городской Думы 19 декабря текущего года.

Также в рамках подготовки к заседанию Удомельской городской Думы депутаты обсудили два проекта решения Удомельской городской Думы:

-О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе»;

- О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.11.202 №180 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Удомельского округа на 2024-2026 годы».

Принято решение вынести данные вопросы на очередное заседание Удомельской городской Думы.