Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Вторник, 19 декабря 2017 17:21

Информация о заседании 19.12.2017

19.12.2017г. состоялось 29, внеочередное заседание Удомельской городской Думы. В заседании приняли участие 23 депутата под председательством  Воробьева Анатолия Васильевича.

На заседании также присутствовал  Глава Удомельского городского округа Рихтер  Рем Аркадиевич, его заместители, руководители отделов Администрации Удомельского городского округа, заместитель межрайонного прокурора Шатрова Юлиана Анатольевна, и местные СМИ.

Повестка дня  состояла из одного, но очень важного вопроса, который включает доходы и расходы округа и определяет приоритеты на очередной финансовый год –«О  бюджете Удомельского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов».

14 декабря текущего года этот вопрос уже был вынесен на рассмотрение депутатов, но проект решения был отклонен.

С информацией выступила Смирнова Елена Алексеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа. В ходе обсуждения  проекта бюджета депутаты высказали ряд рекомендаций Администрации Удомельского городского округа для  использования их в дальнейшей работе.

Учитывая, что документ был детально изучен на заседаниях депутатских комиссий и прошел публичные слушания, депутаты большинством голосов  приняли положительное решение. Из 23 депутатов за принятие бюджета проголосовало -15 человек, против -6 и воздержались двое.

Другие материалы в этой категории: « О повестке 29 заседания Информация о заседании 21.12.2017 »