Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 19 сентября 2023 13:49

Уважаемые удомельцы!

21.09.2023 в 14час. в 225каб. Администрации Удомельского городского округа состоится заседание депутатской комиссии по вопросам ЖКХ. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.  Об электроснабжении сельских населенных пунктов на территории Удомельского городско округа.

2.  О готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к прохождению зимнего периода (возвратный контроль).

3.  О газификации Удомельского городского округа (возвратный контроль).

4.  Об участии в программах софинансирования по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и ремонту дорог на территории Удомельского городского округа в 2024 году.

5.  О приведении в надлежащее состояние дороги от д.Верескуново до СОТ «Возрождение» и ремонте моста через р.Съюча.

6.  О направлении обращения от Удомельской городской Думы по включению объекта «Строительство сетей теплоснабжения северной части г.Удомля» в АИП-2024.