Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 08 декабря 2017 16:46

Информация о заседаниях декабря

К принятию решения «О бюджете Удомельского городского округа на 2018 и плановый период 2019-2020 годов» депутаты приступили заблаговременно.

21 ноября состоялись  депутатские слушания, 5 и 7 декабря. прошло два заседания депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова В.Г., на которых депутаты рассмотрели  16 муниципальных программ.

Также контрольно-счетной комиссией Удомельского городского округа проведена экспертиза муниципальных программ, и готовится заключение на проект бюджета 2018 года.

Муниципальные программы представляли должностные лица Администрации Удомельского городского округа, разработчики и исполнители муниципальных программ.

Депутаты задавали вопросы, высказывали свои предложения и замечания, которые Администрация Удомелького городского округа учтет в своей работе. Очевидно, что бюджетных средств по всем отраслям недостаточно, нужно искать дополнительные источники пополнения собственных доходов.

12.12.2017 после проведения публичных слушаний по проекту бюджета 2018 года  депутаты соберутся на заключительное  заседание депутатской комиссии по экономической политике  и бюджету перед рассмотрением  проекта бюджета Удомельского городского округа на 2018 и плановый период 2019-2020 годов на заседании Удомельской городской Думы.