Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 07 февраля 2022 16:36

10 февраля 2022 года в 14:00 в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1. Об отключениях электроэнергии на территории Удомельского городского округа и работе МРСК в 2021 году.

2. Об обеспечении информирования населения при отключении коммунальных услуг в результате аварий на наружных сетях.

3. Об участии в адресной инвестиционной программе реализации объекта «Строительство сетей теплоснабжения северной части г. Удомля (2 этап), сроках ее реализации».

4. О возможности создания в Удомельском городском округе отдельного регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

5. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.07.2021 № 565 «Об утверждении Порядков реализации практик инициативного бюджетирования на территории Удомельского городского округа».

6. Об участии Администрации Удомельского городского округа в реализации мероприятий Программы поддержки местных инициатив Тверской области в 2022 году.