Расширения Joomla 3
Пятница, 19 ноября 2021 13:15

18 ноября состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Повестка дня состояла из 4 вопросов.

Первыми депутаты рассмотрели организационные вопросы: секретарем комиссии избрана Вихрова Ирина Геннадьевна, заместителем Председателя комиссии избран Давыдов Александр Александрович.

Принято решение «О перечне мероприятий по реализации предложений избирателей на 2022 год».

Далее в рамках подготовки к рассмотрению проекта решения «О бюджете Удомельского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 гг» депутаты рассмотрели 5 муниципальных программ и заслушали информацию об их финансовом обеспечении в 2022 году:

- «Создание условий для экономического развития Удомельского городского округа на 2022-2027 годы» (Информация Цветковой Ксении Борисовны, руководителя отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа);

- «Улучшение экологической обстановки Удомельского городского округа на 2022-2027 годы» (Информация Чесунова Владимира Вячеславовича, руководителя отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа);

- «Социальная политика, поддержка и защита населения Удомельского городского округа на 2022 -2027 годы» (Информация Кольчиковой Юлии Сергеевны, руководителя отдела социальной и жилищной политики Администрации Удомельского городского округа);

- «Управление жилищным фондом Удомельского городского округа на 2022-2027 годы» (Информация Кольчиковой Юлии Сергеевны, руководителя отдела социальной и жилищной политики Администрации Удомельского городского округа);

- «Управление имуществом и земельными ресурсами Удомельского городского округа на 2022 - 2027 годы» (Информация Колесниковой Марины Александровны, руководителя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа).

Депутаты задавали вопросы, высказывали свои предложения. Полученную информацию приняли к сведению.

Рассмотрение муниципальных программ продолжится на совместном заседании депутатских комиссий 25 ноября текущего года.