Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 25 августа 2021 16:21

24.08.2021г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету

Вел заседание исполняющий полномочия Председателя Удомельской городской Думы Изукин Кирилл Валерьевич.

Повестка дня состояла из 3 вопросов.

В рамках подготовки к очередному заседанию Удомельской городской Думы, которое состоится 26 августа текущего года, депутаты рассмотрели два вопроса:

-О согласовании перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче в муниципальную собственность Удомельского городского округа;

-О согласовании перечня муниципального имущества Удомельского городского округа, предлагаемого к безвозмездной передаче в федеральную собственность.

С информацией выступила Колесникова Марина Александровна, руководитель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты рекомендовали вынести вопросы на заседание Удомельской городской Думы, на котором будет принято окончательное решение.

Также депутаты рассмотрели вопрос «Об оборудовании теплых боксов для автотранспорта добровольных пожарных команд Удомельского городского округа». С информацией выступил Любашкин Валерий Анатольевич, заместитель начальника МКУ «Управление ГОЧС».

В обсуждении вопроса принял участие Кадыков Алексей Александрович, начальник МКУ «Управление ГОЧС».

Депутаты приняли решение рекомендовать Администрации Удомельского городского округа предусмотреть необходимые денежные средства на оборудование и содержание теплых боксов при формировании бюджета Удомельского городского округа на 2022 год.