Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 04 июня 2021 16:02

25 мая 2021г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Повестка дня состояла из двух вопросов.

Об итогах работы ОАО «Центральная районная аптека №76 в 2020 году», о финансовых результатах по доходам и расходам и имеющихся проблемах рассказала Бежина Марина Анатольевна, генеральный директор ОАО «Центральная районная аптека №76». Марина Анатольевна ответила на многочисленные вопросы депутатов. Депутаты порекомендовали расширить ассортимент продукции, грамотно использовать имеющиеся площади и рекламу.

Также депутаты рекомендовали Администрации Удомельского городского округа проработать вопрос целесообразности сохранения аптеки в данном виде и вернуться к его рассмотрению в 2022 году.

Далее депутаты ознакомились с результатами работы АО «Объединение общественного питания» в 2020 году. В настоящее время АО «ООП» под руководством генерального директора Сызранова Андрея Геннадиевича организует питание школьников и воспитанников Удомельского городского округа (школы №2, №4, «Садко», «Сказка», д. Ряд, д. Касково); оказывает услуги общественного питания городскому населению (столовая «Надежда», Бистро «Сударь», буфет Администрации округа) и обеспечивает продуктами питания школьные и дошкольные учреждения на селе (п.Брусово, д.Выскодня, п.Мста, д.Еремково).

Андрей Геннадиевич рассказал о финансово-экономических показателях работы за прошедший год, а также познакомил с планами на 2021 год. В ближайшее время планируется сертификация молочной продукции и с июля 2021г. - ввод в промышленную эксплуатацию молочного оборудования.

Депутаты поблагодарили за полученную информацию и пожелали удачи в осуществлении намеченных планов.