Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 02 апреля 2021 08:27

08 апреля 2021 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится 75 очередное заседание Удомельской городской Думы

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.         Отчет Главы Удомельского городского округа о результатах его деятельности и деятельности Администрации Удомельского городского округа в 2020 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Удомельской городской Думой.

2.         О согласовании инвестиционной программы на 2022-2024г.г. «Реконструкция сетей теплоснабжения города Удомля (участков магистральных сетей)».

3.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 15.06.2017 №210 «Об утверждении Правил определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования Удомельский городской округ, при заключении договоров аренды таких земельных участков без проведения торгов».

4.         Об утверждении значения коэффициента в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Удомельский городской округа, при заключении договоров аренды таких земельных участков без проведения торгов.

5.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 14.09.2017 №235 «Об утверждении Положения о порядке предоставления муниципального имущества Удомельского городского округа в безвозмездное пользование».