Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 28 декабря 2022 17:08

Уважаемые жители Удомельского городского округа!

Предлагаем вам принять участие в обсуждении мероприятий, которые по вашему мнению должны быть реализованы на предложенных общественных территориях.

Для этого необходимо перейти ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnjjywAUXbaUrRqkD92fHyHxtqMy89U12GZhbPegjbEx4lpQ/viewform

До 17 января жители Удомельского городского округа вносили свои предложения по перечню общественных зон, нуждающихся в благоустройстве в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

По итогам опроса жителей общественная комиссия определила наиболее популярные среди горожан территории:

1. Сквер-бульвар по пр. Энергетиков (3-й этап)

2. Аллея Автодорожная (пешеходно-велосипедная дорожка от пр. Курчатова до ул. Космонавтов)

3. Территория перед ЦМСЧ №141 (парковка, пешеходная зона перед взрослой поликлиникой)

Сбор предложений продлится до 13 марта 2022 года.

asegfskaejgbvksbvgksbk3.jpg

asegfskaejgbvksbvgksbk2.jpg