Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 09 сентября 2020 13:28

Суд поддержал позицию государственного обвинителя в лице Удомельского межрайонного прокурора, приговорив 34 летнего жителя г. Удомля, совершившего повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ранее уже привлечённого к административной ответственности за аналогичное правонарушение, к наказанию в виде штрафа.

По версии дознания мужчина, будучи лицом, подвергнутым 14.01.2020 административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, повторно 11.06.2020 находясь в состоянии опьянения. управлял автомобилем, передвигаясь по г.Удомля Тверской области

Приговором Удомельского городского суда от 10 августа 2020 г. подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 220 000 рублей с лишением права заниматься деятельностью в виде управления транспортным средством сроком на 1 год 6 месяцев.