Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 06 апреля 2020 14:04

Личный приём граждан в Удомельском городском округе первым заместителем прокурора области, государственным советником юстиции 3 класса, Денисовым Евгением Александровичем

10 апреля 2020 года с 11 до 13 часов в помещении Удомельской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Удомля, пр-т Космонавтов, д. 12, первым заместителем прокурора области, государственным советником юстиции 3 класса, Денисовым Евгением Александровичем будет проведен личный приём граждан.

Все желающие могут обратиться с заявлением по вопросу организации работы и деятельности органов местного самоуправления, правоохранительных органов и другим вопросам (в том числе, в устном порядке).

Предварительная запись на личный прием к прокурору области ведется по телефону 5-06-44, 5-04-75.