Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Четверг, 27 июня 2024 15:12

За хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину житель г. Удомля привлечен к уголовной ответственности

Удомельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 54 летнего жителя города Удомля, Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия в один из дней сентября 2023 года житель г. Удомля Тверской области, находясь на одной из улиц г. Удомля Тверской области, на лавочке возле одного из домов похитил мужскую сумку вместе с находившимися внутри денежными средствами в размере 23 000 руб., после чего с места преступления скрылся.

Приговором Удомельского городского суда с учетом мнения государственного обвинителя подсудимый признан виновным в совершении указанного преступления, и ему назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.