Шаблоны для Joomla 3 здесь
Понедельник, 28 марта 2022 12:59

Удомельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40 летней жительницы г. Удомля, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 166, ч.1 ст. 264.1 УК РФ (угон и управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

По версии следствия в сентябре 2021 года жительница г. Удомля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил угон автомобиля, принадлежавший матери ее сожителя, с которым совместно распивали спиртное.

21.03.2022 года приговором Удомельского городского суда Тверской области с учетом мнения государственного обвинителя подсудимая признана виновной в совершении указанного преступления, и ей назначено наказание в лишение свободы на срок 2 год 3 месяца, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима

Приговор не вступил в законную силу.