Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 17 августа 2020 16:38

В Удомельском городском округе в ДТП пострадали несовершеннолетние водитель и пешеход.

15 августа 2020 года в 22 часов 11 минут на 37 км. 600 м. а/д Удомля – Котлован - Липны, Удомельского г/о, Тверской области несовершеннолетний водитель в возрасте семнадцати лет, по предварительным данным, управляя транспортным средством, мотоцикл, марки «Рейсер», не имеющий права управления транспортным средством, без мотошлема, двигаясь со стороны д. Котлован в направлении д. Липны, Удомельского городского округа, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода в возрасте пятнадцати лет, который двигался по левому краю проезжей части в попутном направлении движения транспортного средства, в темное время суток, вне населенного пункта без световозвращающих элементов. В результате ДТП несовершеннолетние водитель и пешеход с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции МО МВД России «Удомельский» по данному факту проводится проверка.

Уважаемые родители! Помните, что именно от Вас зависит жизнь и здоровье Ваших детей. Не допускайте к управлению транспортными средствами несовершеннолетних детей, которые не прошли специального обучения и не получили специального права на управление той или иной категорией транспортных средств!

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»