Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 16 июня 2020 12:48

СВОДКА ЗА НЕДЕЛЮ

За прошедшую неделю в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 108 сообщений о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 4 уголовных дела.

12 июня 2020 года в МО МВД России «Удомельский» поступило сообщение от жительницы города Удомля о том, что в период с 10 по 12 июня 2020 года неустановленное лицо, повредило принадлежащий ей автомобиль марки «Рено Целик», припаркованный на неохраняемой стоянке по месту жительства. Сумма ущерба устанавливается. Проводится проверка.

14 июня 2020 года в МО МВД России «Удомельский» поступило письменное заявление от жителя Удомельского городского округа о том, что в неустановленное лицо, путем взлома запирающего устройства, незаконно проникло в хозяйственную постройку, расположенную на земельном участке СНТ «Полиграфист», откуда тайно похитило сварочный аппарат, шуруповерт, болгарку, причинив ущерб в сумме 13 000 рублей. Так же 14 июня 2020 года поступило заявление от жителя города Удомля о том, что неустановленное лицо, путем выставления досок незаконно проникло в хозяйственную постройку, расположенную в СНТ «Полиграфист», откуда тайно похитило электролобзик «Макита», 2 болгарки, причинив ущерб в сумме 18 800 рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

15 июня 2020 года в МО МВД России «Удомельский» поступило заявление от жительницы города Удомля о том, что неустановленное лицо, находясь в подъезде дома 5 по улице Венецианова, путем свободного доступа тайно похитило велосипед марки «Стерн», в ходе выезда установлено, что данное хищение совершил житель города Удомля. От него получены признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За период с 8 по 14 июня 2020 года участниками дорожного движения совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет. Инспекторами ДПС за прошедший период привлечено к административной ответственности за различные виды нарушений 53 водителя и 11 пешеходов, том числе 3 водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 5 водителей за управление транспортными средствами, не имея права управления. Внесено 3 предписания по устранению недостатков по содержанию улично-дорожной сети.