Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 16 июня 2020 12:47

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги профилактического мероприятия «Контроль трезвости».

Сотрудниками ГИБДД пресечено более 70 фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения.

В выходные дни с 11 по 14 июня 2020 года на территории Тверской области прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», по итогам которого 78 водителей были привлечены к ответственности за управление автомобилями с признаками опьянения. Из них в Твери с признаками опьянения остановлено 20 водителей.

Госавтоинспекция Тверской области призывает жителей и гостей Тверской области исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом в ДЧ полиции ОГИБДД МО МВД России "Удомельский" по телефону: 8(48255)5-43-02 и ДЧ Лесного пункта полиции 8(48271)2-16-32.

Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»