Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 17 февраля 2020 12:56

Информация по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

С 10 февраля 2020 года приказом МВД России от 27 сентября 2019 года № 660 «Об утверждении Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования» исключена возможность подачи заявлений в территориальных органах МВД России на районном уровне.

За получением государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости можно обратиться лично через уполномоченного представителя с письменным заявлением:

- в информационный центр УМВД России по Тверской области (г. Тверь, пл. Мира, д.1/70, Общественная приемная);

- в филиал ГАУ МФЦ;

- в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Исчерпывающую информацию по вопросам предоставления государственной услуги можно получить:

- по телефону (4822) 52-16-21, 32-93-06, 32-93-68;

- на официальном сайте УМВД России по Тверской области