Четверг, 19 сентября 2019 10:04

В Удомельском городском округе произошло ДТП с несовершеннолетними пассажирами.

13.09.2019 около 00.30 неустановленный водитель, управляя транспортным средством Ситроен С-4, на 5 км автодороги «Починок-Удомля» - дом отдыха «Голубые озера» Удомельского городского округа, двигаясь в направлении автодороги Починок-Удомля, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части автодороги, совершил съезд с дороги в левый по ходу движения транспортного средства кювет, с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП получили ранения две пассажирки 15 и 17 лет, с травмами пострадавшие самостоятельно обратились в ЦМСЧ-141. После происшествия водитель транспортного средства оставил место ДТП, участником которого являлся. Позднее было установлено, что транспортным средством Ситроен С-4 управлял   25-летний водитель, житель Удомли, который с травмами также был госпитализирован.

В настоящее время сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский» по данному факту проводится проверка.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!

780bce110e0e4aa687518714b6207969.jpgyB03BK3vh7viSWAU9u96whlWkWGM3X.jpg