Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 30 апреля 2019 12:34

Удомельская Госавтоинспекция в период майских праздников усилит контроль за нетрезвыми водителями.

Длительные майские выходные негативно сказываются на состоянии транспортной дисциплины водителей. Некоторые автомобилисты позволяют себе сесть за руль в состоянии опьянения.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский», обращает особое внимание всех участников дорожного движения, что в период майских праздников на территории Удомельского городского округа будут проводиться профилактические мероприятия по выявлению и пресечению административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Цель данных мероприятий – предупреждение аварийности по причине управления транспортом в состоянии опьянения, а также повышение транспортной дисциплины участников дорожного движения.

Госавтоинспекция Удомельского городского округа обращается ко всем участникам дорожного движения, не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. И если Вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, препятствуйте этому и незамедлительно сообщите сотрудникам Госавтоинспекции или по телефонам дежурной части 8(48255)5-43-02! Быть может Ваш своевременный сигнал сможет сохранить чью-то жизнь.

Уважаемые водители, садясь за руль автомобиля, помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»