Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 30 апреля 2019 08:49

СВОДКА ЗА НЕДЕЛЮ

За прошедшую неделю в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 82 сообщения о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 18 уголовных дел.

20 апреля 2019 года в дежурную часть МО МВД России «Удомельский» поступило заявление от гражданина г. Удомля о том, что в период времени 02:05 он находился в кафе «Удомля», где неустановленное лицо похитило принадлежащий ему кошелек с денежными средствами в сумме 5800 рублей. 22 апреля 2019 года в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска установлено, что данное хищение совершила жительница г. Удомля. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

25 апреля 2019 года в МО МВД России «Удомельский» поступило телефонное сообщение от гражданина г. Санкт-Петербург о том, что в период времени с декабря 2018 года по 25 апреля 2019 года неизвестное лицо, сорвав навесной замок, проникло в принадлежащий ему дом, находящийся в Удомельском городском округе, и похитило личные вещи. Ущерб составил 8000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

На прошедшей неделе сотрудниками ИАЗ совместно с ГЭБ и ПК МО МВД России «Удомельский» в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Алкоголь» в Удомельском и Лесном районах выявлены факты реализации алкогольной продукции без товарно-сопроводительных документов. Изъято 211 единиц алкогольной продукции, общим объемом 213,55 литров. Виновные лица привлечены к административной ответственности.

За прошедшую неделю зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, совершенных участниками дорожного движения, пострадал один человек. Инспекторами ДПС за прошедшую неделю привлечено к административной ответственности за различные виды нарушений 84 водителя и 11 пешеходов, в том числе 6 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 6 водителей за нарушение порядка перевозки детей, 1 за управление транспортными средствами будучи лишенными права управления.

Межмуниципальный отдел МВД России «Удомельский» приглашает на службу мужчин после службы в армии, в возрасте от 18 до 35 лет, на вакантные должности полицейского патрульно-постовой службы и полицейского-водителя дежурной части.

Служба в полиции – это стабильная заработная плата от 20000 рублей, дополнительные выплаты и льготы.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение кадров или по телефонам 5-33-78, 5-35-78.