Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 24 мая 2022 12:58

В Тверской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!».

В преддверии длинных летних каникул с 23 по 27 мая 2022 года для школьников Тверской области стартовало профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы!».

Госавтоинспекция Тверской области напомнит ребятам и их родителям основные правила безопасного поведения на дороге.

23 мая в Тверской области стартовало профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы!», направленное на повышение безопасности юных участников дорожного движения во время летних каникул. В образовательных организациях, школах и детских садах, пройдут тематические занятия, конкурсы и акции, в рамках которых сотрудники Госавтоинспекции, педагоги еще раз напомнят юным участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения.

Вместе с педагогами и родителями ребята повторят основные меры безопасности для пешеходов и пассажиров.

Не останутся без внимания и родители-водители, которым сотрудники Госавтоинспекции напомнят правила перевозки маленьких пассажиров, ведь их безопасность полностью зависит от ответственности взрослых.

Полицейские так же будут контролировать соблюдение водителями правил проезда пешеходных переходов.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»