Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 24 мая 2022 12:58

С целью оказания содействия по привлечению молодых специалистов на службу в следственные подразделения УМВД России по Тверской области принято постановление Правительства Тверской области от 13.04.2022 № 247-пп "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Тверской области единовременной денежной выплаты гражданам из числа выпускников, имеющих высшее образование" устанавливающее порядок предоставления единовременной денежной выплаты в размере 1 миллиона рублей гражданам из числа выпускников, имеющих высшее образование и претендующих на трудоустройство в следственные подразделения территориальных органов Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тверской области.

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "УДОМЕЛЬСКИЙ" ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ НА ДОЛЖНОСТЬ СЛЕДОВАТЕЛЯ!!! Требования: возраст до 40 лет, наличие высшего юридического образования, отсутствие судимости, служба в Вооруженных Силах РФ (для мужчин).

По всем вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Тверская область, гор. Удомля, ул. Космонавтов д.14 каб. 202, 203

Часы работы: с понедельника по пятницу – с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, тел.: 8 (48255) 5-35-78, 5-33-78

МО МВД Удомельский