Расширения Joomla 3
Четверг, 17 августа 2017 09:05

О выполнении работ по благоустройству Удомельского городского округа

В 2017 году в Удомельском городском округе продолжается работа по реализации очередных проектов ППМИ. В рамках проекта завершен ремонт асфальтового покрытия(500 кв. м) в д. Касково.

08.08.2017 года начаты работы по устройству парковки у многоквартирного дома № 12 по пр. Энергетиков. А уже 16 августа 2017 жильцы дома увидели свою новую парковку.

Работы по проектам были проведены силами ООО «Магистраль». Также большую помощь по уборке и спиливанию деревьев у многоквартирного дома оказал ООО «СТОД».

Работы, которые проводятся на селе в июле-августе 2017 года.

ООО «ТехноСила» завершает работы по спиливанию деревьев в сельских населенных пунктах.

ООО « Коммунальщик» выполняет  работы по ремонту систем водоснабжения.

ООО «Магистраль» приступили к выполнению работ по ремонту автомобильных дорог на сельских территориях. Выполнены работы в д. Перхово Удомельского территориального отдела; д. Гайново, д. Каменка, д. Мишнево, д. Митрошино Порожкинского территориального отдела.

Дальнейшие работы пройдут в д. Лайково - Попово и Елманова Горка.

На территории Мстинского территориального отдела подрядчик приступил к выполнению работ по замене ламп ДРЛ на современные энергосберегающие светильники.