Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Среда, 09 марта 2022 13:34

Администрация Удомельского городского округа информирует о начале конкурсного отбора среди социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (далее – СО НКО), для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Удомельский городской округ (далее – конкурс).

Условия участия конкурса установлены Порядком предоставления из бюджета Удомельского городского округа субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, в связи с оказанием услуг по организации массовых мероприятий, утвержденным постановлением Администрации Удомельского городского округа от 01.12.2020 № 1415-па (далее - Порядок).

Сроки проведения конкурса - 07.04.2022 год.

Максимальный объем субсидии, предоставляемой СО НКО – 50 тыс. руб.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса:

- отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

- отсутствие просроченной задолженности перед бюджетом Удомельского городского округа;

- СО НКО не должна находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства, не иметь ограничения на осуществление хозяйственной деятельности

- Получатель субсидии не должен являться иностранным юридическим лицом.

Требования к заявке на участие в конкурсном отборе:

Заявка на участие в конкурсном отборе на получение субсидии на оказание финансовой поддержки СО НКО, осуществляющим деятельность на территории Удомельского городского округа, оформляется в соответствие с Приложением 1 к Порядку.

Сроки приема заявок на участие в конкурсном отборе, адрес направления заявок на участие в конкурсном отборе, номер контактного телефона специалиста, ответственного за прием заявок на участие в конкурсном отборе:

Дата начала приема заявок: 8 ч. 00 мин. 09 марта 2022 года.

Дата окончания приема заявок: 17 ч. 00 мин. 22 марта 2022 года.

Адрес приема заявок:171841,Тверская область, г. Удомля, ул. Попова, д.22, каб. 340(3 этаж).

Контактный телефон: 8(48255) 5-13-05 (Приемышева Ирина Викторовна)

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

Получатели субсидии направляют заявку на имя Главы Удомельского городского округа на участие в отборе в целях предоставления Субсидии по форме согласно приложению 1 к Порядку (далее – заявка), к которой прилагаются следующие документы:

а) заявка на участие в конкурсном отборе на бумажном носителе по форме согласно приложению 1 к Порядку;

б) смету на проведение мероприятия по форме согласно Приложению 2 к настоящему порядку, согласованную с Управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа;

в) документ, подтверждающий соответствие критериям отбора, установленным в пунктах 1.6.1.,1.6.2 Порядка

г) декларация о соответствии требованиям, перечисленным в подпунктах 2.2.1., 2.2.2., 2.2.3., 2.2.4 Порядка;

д) план проведения мероприятий, содержащий описание мероприятий, сроки их выполнения, ресурсное обеспечение, ожидаемые результаты, смету предполагаемых затрат на реализацию каждого мероприятия с их обоснованием;

е) справка о реквизитах счета для перечисления средств субсидии, подписанную руководителем СО НКО или лицом, уполномоченным руководителем СО НКО в установленном порядке;

Если информация (в том числе документы), предоставляемые на конкурс, содержат персональные данные, в состав предоставляемых документов должны быть включены согласия субъектов этих данных на обработку.

Копии документов должны быть заверены подписью руководителя СО НКО (иного уполномоченного лица), а также печатью СО НКО (при наличии).

Представляемые СО НКО документы должны быть оформлены в соответствии с действующим законодательством.