Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 13 июня 2023 07:55

Уведомление об исключении сведений о многоквартирных домах из реестра лицензий Тверской области

Администрация Удомельского городского округа уведомляет о принятии Главным управлением «Государственная жилищная инспекция» Тверской области решения о внесении изменений в реестр лицензий Тверской области в отношении лицензиата – ООО «Управляющая организация «Горжилсервис» (далее – ООО «Горжилсервис».

В связи с исключением ООО «Горжилсервис» с 02.06.2023 из реестра, который содержит сведения об адресах многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат, сведений о многоквартирных домах расположенных по адресам:

- Тверская область, г. Удомля, пр. Курчатова, д. 5а;

- Тверская область, г. Удомля, пр. Курчатова, д. 24а;

- Тверская область, г. Удомля, ул. Парковая, д. 30а;

- Тверская область, г. Удомля, ул. Венецианова, д. 3а.

Собственники жилых помещений многоквартирного дома вправе самостоятельно выбрать способ управление многоквартирным домом, в том числе и управляющую организацию.

В случае если до 21.06.2023 собственниками жилых помещений, в вышеуказанных многоквартирных домах, не будет определена управляющая организация, Администрация Удомельского городского округа инициирует общее собрание собственников многоквартирных домов для определения управляющей организации.