Здесь нашел интересный обзор
Понедельник, 27 мая 2019 09:06

О сборе порубочных остатков в охранной зоне линейных объектов

В период с мая по ноябрь 2019 года включительно на территории Удомельского городского округа Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» будет осуществлять уборку порубочных остатков, образовавшихся в результате выполнения работ по расчистке охранных зон линейных объектов (воздушных линий электропередач).

Сбор порубочных остатков от древесно-кустарниковой растительности в охранных зонах линейных объектов гражданами для собственных нужд осуществляется без согласований с Филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Администрация Удомельского городского округа предупреждает граждан, что в соответствии со статьей 36 Закона Тверской области от 14.07.2003 № 46-ЗО «Об административных правонарушениях» самовольная вырубка деревьев, а также повреждение или уничтожение зеленых насаждений на землях, не входящих в лесной фонд, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в МКУ «Управление сельскими территориями» по телефону: 5-11-61 или 5-01-61.