Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 23 мая 2019 12:53

О рубке деревьев в полосе отвода автомобильных дорог на территории Удомельского городского округа

В соответствии с Порядком вырубки (сноса), пересадки зеленых насаждений на территории Удомельского городского округа, утвержденным постановлением Администрации Удомельского городского округа от 02.07.2018 № 661-па вырубка (снос), пересадка зеленых насаждений осуществляется, в том числе в случае обеспечения нормативной видимости технических средств организации дорожного движения, безопасности движения транспорта и пешеходов. Это означает, что вырубка деревьев в полосе отвода автомобильных дорог допускается в первую очередь опасных участках автомобильных дорог, на которых нормативная видимость транспортных средств ограничивается зелеными насаждениями.

Граждане, изъявившие желание произвести вырубку зеленых насаждений для собственных нужд, расположенных в полосе отвода автомобильных дорог, могут обратиться с заявлением в отдел коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа (каб. 312, тел. 5-46-77).

Обязательные требования для согласования производства работ по вырубке зеленых насаждений в полосе отвода автомобильных дорог