Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 16 февраля 2024 11:37

Об итогах участия в конкурсном отборе по участию в программе поддержки местных инициатив в Тверской области

В рамках программы поддержки местных инициатив в Тверской области 25 декабря 2023 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора по предоставлению из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на реализацию программ по поддержке местных инициатив в Тверской области для реализации проектов в 2024 году.

Всего на конкурсный отбор от муниципальных образований Тверской области было подано 431 заявка, победителями стали 289 проектов на общую сумму 429 093,1 тыс. руб.

Администрацией Удомельского городского округа было подано 10 заявок. По итогам конкурсного отбора выиграл 1 проект: «Благоустройство дворовой территории по адресу: г. Удомля, ул. Космонавтов, д. 9А». Общая стоимость проекта составила 10 825,89 тыс. руб. Из областного бюджета на реализацию данного проекта привлечено 3 000,00 тыс. руб.

Участие в программе поддержки местных инициатив в Тверской области инициируется самими жителями, которые определяют территории, комплекс работ и процент софинансирования самих жильцов. Для вхождения в программу, необходимо направить заявку в Администрацию Удомельского городского округа и управляющие компании.