Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Пятница, 16 февраля 2024 11:57

Администрацией Удомельского городского округа в период с 29 января по 12 февраля 2024 года был организован сбор предложений от граждан по выбору общественной территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» по решению Президента Российской Федерации.

Жителям Удомельского городского округа для голосования были предложены следующие общественные территории г. Удомля:

- Общественная территория по ул. Попова, в районе д. 26;

- Общественная территория по ул. Александрова, в районе д. 8;

- Общественная территория по пр. Энергетиков, в районе д. 11а – 11г;

- Другие предложения граждан.

13 февраля состоялось заседание общественной комиссии Администрации Удомельского городского округа по организации и осуществлению контроля за ходом реализации муниципальной программы муниципального образования Удомельский городской округ «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018-2024 годы», на котором были подведены итоги сбора предложений от жителей Удомельского городского округа по выбору общественной территории, которая будет участвовать во Всероссийском конкурсе.

Протокол общественной комиссии: Протокол_от_13.02.2024.pdf